
Розгинач стегна Impulse Sterling
102 102 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47277
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розгинач стегна IMPULSE STERLING Leg Extension
Профессиональный тренажер - Разгибатель бедра, разработанный для максимального комфорта и эффективности тренировок. Линия IMPULSE STERLING предлагает фундаментальный дизайн и правильную эргономику для профессионалов. Это эффективный тренажер для интенсивных тренировок.
Особенности тренажера
- Изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм толщиной стенки 3.5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая краска с улучшенным сцеплением металла.
- Регулируемое сиденье для удобной настройки под пользователя.
- Яркие желтые элементы регулировки для удобства.
- Высокоточные шарикоподшипники для плавной работы.
- Два места для хранения дисков.
- Черный цвет обивки сидений и спинок.
- Комбинированная конструкция - черный/красный.
- Изображения высокого качества со сроком службы до 7 лет.
- Рассчитан на интенсивную эксплуатацию в условиях высокой проходимости.
- Длительные гарантийные сроки.
Условия поставки
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Максимальна загрузка дисками: 300 кг
Не упустите возможность приобрести этот высококачественный тренажер для вашего фитнес-зала. Заказывайте разгибатель бедра Impulse Sterling в интернет-магазине уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 147 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Сидіння регулюється по глибині |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 127х169х101 см |
| Разновидность | Розгинач стегна |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 102 102 ₴


