
Тяга зверху Impulse IFP line
48 620 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47185
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга зверху Impulse IFP line
Линия IFP от Impulse – это полный функциональный пакет тренажеров на свободных весах, специально разработанный для небольших фитнес-клубов и спортивных объектов бюджетного уровня. Отмечается строгим и лаконичным дизайном, функциональностью, простотой в обслуживании и невысокой стоимостью.
Переваги тренажера
- Биомеханическая правильность: Плавная амплитуда движения обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм.
- Соблюдение стандартов: Линия IFP соответствует стандартам международной безопасности EN957.
- Качественное покрытие: Технология двойной порошковой покраски рамы значительно улучшает прочность покрытия.
- Эргономичность: Впечатляющие эргономичные ручки обеспечивают естественные движения рук.
Характеристики
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг х 2.
- Товщина подушки спинки: 70 мм.
- Габарити: 170х134х205 см.
- Вес тренажера: 95 кг.
Простая система регулировки валиков позволяет подобрать удобное положение, а ограничители положения подвижных рычагов предотвращают перенапряжение и обеспечивают безопасность упражнений. Благодаря резиновым опорам исключается риск повреждения покрытия пола в фитнес-клубах.
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 95 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Товщина подушки спинки 70 мм |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження: 100 кг х 2;Максимальна вага користувача: 150 кг |
| Назначение | Для м’язів плечей |
| Розміри | 170х134х205 см |
| Разновидность | Тяга зверху |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 48 620 ₴


